Молодежный форум «Все Свои»

7 апреля учащиеся МБОУ «СОСНОВСКАЯ ООШ» побывали на молодежном форуме #Все Свои#
Основной замысел команды: молодежь для молодежи. Форум объединяет в команду молодых, амбициозных и неравнодушных людей области, которые работают над качественным изменением молодежной политики региона и вовлечением в активную деятельность молодёжи с муниципальных образований региона. Ребят ожидало увлекательная программа:
нетворкинг, стратегическая сессия, продуктивная групповая работа и многое другое.
В конце форума наградили активных ребят, наша ученица 9 класса Пугачева Анастасия оказалась в их числе. Мероприятие прошло динамично и результативно. Все участники остались довольны полученными навыками и новыми знакомствами.
Спасибо большое за душевную встречу